Специалисты

Авторизация


загрузка...

Здравствуйте, с мужем уже 1,5 года живем без всяких контрацептивов и пока нет результата. в феврале в полости матки обнаружили полип, удалили, после этого три месяца пила таблетки и предохранялись, сейчас снова пытаемся забеременнеть, но пока ничего. в прошлом цикле мне мой врач назначил дюфастон с 16 дня цикла по 2 таблетки в день (утром и вечером), так как у меня не было сильного западания при овуляции (36,4 или 36.5 самая низкая, которую я пронаблюдала за полгода измерений температуры). цикл у меня 27-28 дней. Анализ на гармоны не сдавала. И вот в этом цикле с 15 дня цикла у меня температура 36.7 и держится так уже 3 дня (т.е сегодня 17 день), Я так понимаю, что с его применением температура должна подниматься? До его применения у меня за 3 дня температура вырастала до 37.1 37.2.??? Может дюфастон убивает мою овуляцию? Заранее благодарна за ответ.



Ответы

Здравствуйте, Мария! А Вы сдавали кровь на гормоны? Если у Вас овуляция идет позже 16 дня цикла, то дюфастон может подавлять овуляцию. Что касается полипа полости матки, то Вам его удалили, но не устранили причину, которая привела к его образованию. Поэтому Вам необходимо повторно обследовать полость матки, и если полип сформировался вновь, то нужно будет более серьезное лечение.

Оцените ответ:
(0)

здравствуйте!с мужем живём 10 лет последния берем.была в 2002 году.я обследываюсь в клин.акуш.и гинекологии им.д.о.отта уже два годо.делала лапароскопическое исследования всё хорошо трубы проходимы и т.д.колола 6 месяцев бусерелен депо здовала все анализы какие можно.последний анализы пролактин 256,20мме\л.прогестерон 38,30нмоль\л.ттг 0,78 мме\л.эстрадиол 484,80 пмоль\л.делую каждый месяц узи смотрят количество желто го тела.сейчас прописали мне утрожестан 200 мг.с16по25д.м.ц.потому что у меня начелись большие збои менструации идут они через 33-34 дней.ещё` я принимаю витамин е 400 и фолиевая кислота.муж здовал все анализы и в том числе спермограмму скозали что у него всё как в аптеки.но у нас не чего не получается.в чём может проблема???спасибо.

Оцените ответ:
(0)

Если бы результаты лапароскопии были в норме, то Вам бы не назначили бусерелин-депо. Какой диагноз Вам поставили во время операции? Брали биопсию изполости матки?

Оцените ответ:
(0)

ЛАПАРОСКОПИЧЕСКИЙ ДИАГНОЗ; НГЭ 1ст. ОПЕРАТИВНЫЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВА Э.КОАГУЛЯЦИЯ ОЧАГОВ ЭНДОМЕТРИОЗА ХГТ-ТРУБЫ ПРОХОДИМЫ.,БРАЛИ БИОПСИЮ ШЕЙКИ МАТКИ НО НЕ КАК НЕ МОГУ ПРОЧИТАТЬ ДИАГНОЗ..

Оцените ответ:
(0)

ЗДРАВСТВУЙТЕ.ЛАПАРОСКОПИЧЕСКИЙ ДИАГНОЗ;НГЭ 1 ст.ОПЕРАТИВНЫЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВА Э.КОАГУЛЯЦИЯ ОЧАГОВ ЭНДОМЕТРИОЗА ХГТ-ТРУБЫ ПРОХОДИМЫ.БИОПСИЮ ШЕЙКИ МАТКИ НЕ КАК НЕ МОГУ ПРОЧИТАТЬ ДИАГНОЗ.

Оцените ответ:
(0)

Наружный генитальный эндометриоз является причиной бесплодия. Если лечение бусерелином-депо не привело к желаемому результату, то это говорит о том, что произошел рецидив эндометриоза. В такой ситуации надо переходить к процедуре ЭКО.

Оцените ответ:
(0)

скажите пожалуста, что это за вирус энштейна бара, и как лечится цитомегаловирус.

Оцените ответ:
(0)

здравствуйте.возможно только эко???

Оцените ответ:
(0)

Здравствуйте! Бесплодие 10 лет, лечение эндометриоза бусерелином-депо бусерелином-депо без эффекта является показанием к процедуре ЭКО.

Оцените ответ:
(0)

Здравствуйте, Евгения! ЭКО - экстракорпоральное оплодотворение - процедура, при которой производят забор яйцеклеток в пробирку, оплодотворяют их спермой мужа, а затем переносят готовый эмбрион в полость матки.

Оцените ответ:
(0)

Знала о такой процедуре,но не предполагала , что она так называется,спасибо

Оцените ответ:
(0)

Можно забеременеть самостоятельно, гораздо проще ЭКО, Методика Почати способствует решению проблем со здоровьем как у женщины, так и у мужчины. Оздоровление всей репродуктивных систем в комплексе (эрозии, эндометриозы, ИППП, азоспермия и пр.) у обоих партнеров приводит к зачатию за 1-3 цикла применения методики (в зависимости от степени сопутствующих заболеваний) , даже если у Вас 10 лет диагноз "бесплодие". Обращайтесь по эл. почте, я расскажу Вам подробнее. С уважением, МБ

Оцените ответ:
(0)

не получается забеременеть.Как купить почати? Буду благодарна за ответ!!!Живу в хабаровске.характеристики и мнения людей впечатлили.

Оцените ответ:
(0)

Добрый вечер!Мне 26 лет и я уже 1,5 года не могу забеременеть.Расскажите подробнее о ПОЧАТИ и где можно купить ?

Оцените ответ:
(0)

Здравствуйте пожалуйста расскажите по-подробнее об этой методике. Я из Бурятии г.Улан-Удэ, замужем 7 лет детей нет, беременность никогда не наступала. Врачи сказали готовиться к ЭКО. Но может ваш способ будет реальнее. Заранее благодарю.

Оцените ответ:
(0)

у меня тоже 7 лет бесплодие,мсг показал непроходимость труб, скоро будут делать лапраскопию.Уменя вопрос к М.Б. Фадееву:мне хотелось побольше узнать о ващей методики почати, вдруг мне тоже это понадобиться?

Оцените ответ:
(0)
загрузка...