Специалисты

Авторизация


загрузка...

Добрый день. Подскажите пожалуйста что делать... уже нет сил. 2года каждый день мучают боли в уретре(жжение,резь) где я только не лечился ничего не помогает, мне 23года,прошел 2-3 курса лечения простатита (антибактер.,+ физ процедуры), результат 0, даже улучшений за 2года ниразу не сувствовал, анализы (УЗИ простаты, секрет простаты, анализы на ЗПП ,бакпассев все в норме), за 2года только нашли золотистый стаффилокок в сперме,я проколол золотококовы анатоксин, результата не наблюдал. Обострение после полового акта и алкоголя, на след. день. Единственное спасение нахожу после работы принимая горячий душ, становиться намного лучше. Помогите пожалуйста! Уже нет сил, лечиться.



Ответы

Уважаемый Виталий! В Вашей ситуации надо разбираться очно. Возможно, надо обследовать полового  партнера, учитывая связь обострений с половыми контактами. НАпишите, где Вы живете, чтобы я могла рекомендовать клинику и врача. Удачи.

Оцените ответ:
(0)

Спасибо! Я живу в Киеве, Украина.

Оцените ответ:
(0)

Здравствуите Виталии! У меня схожая ситуация с Вами прям тоже что и у Вас (жжение длится уже 4 месяца) проходил анализы и т.д. никого эффекта пока нету! Прошел ли у Вас жжение если да , то посоветуите что сделать?

Оцените ответ:
(0)

К сожаленью проблему не решил еще.

Оцените ответ:
(0)

даааа.... что же это такое может быть, я сам лечусь но эффекта особого пока нету, жжение так и продолжается... не знаете влияет ли это на потомство? или что нибудь еще

Оцените ответ:
(0)

Виктория Анатольевна у меня такая же проблема! не подскажите к кому обратиться в г. Тамбове?

Оцените ответ:
(0)

Смотрите http://www.uroweb.ru/specialist/search/.

Оцените ответ:
(0)

Виталий, у меня такая же проблема... расскажи, вылечился ли ты, если да, то что это было, как лечил и к кому обращался??? Заранее благодарен!

Оцените ответ:
(0)

В Украине Вы можете обратиться к профессору Шуляку Александру Владиславовичу, профессору кафедры урологии Львовского национального медицинского университета. Личная страница - http://www.ukraine.uroweb.ru//index.php?option=com _content&task=view&id=77&Itemid=86. При обращении можете сослаться на меня лично.

Оцените ответ:
(0)

Здрасьте.А у меня проблема похожая чем то.Я болел трихоманиазом.после лечения стало резать в уретре.и уже два года режет.проверился нашли трихоманады.пропил таблетки.все так же.рези есть.Непонимаю что такое.как избавиться.по утрам выделения прозрачные.

Оцените ответ:
(0)

ПРОЗРАЧНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ПО УТРАМ-СКОРЕЕ ВСЕГО СОК ПРОСТАТЫ.ЭТО НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ. НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И СИМПТОМОМ ИНФЕКЦИИ-ТОЙ ЖЕ ТРИХОМОНАДЫ,ХЛАМИДИИ НАПРИМЕР ИЛИ УРЕАПЛАЗМЫ,ЭТО «ТВАРИ» ЕЩЁ ТЕ !!! А СОК ПРОСТАТЫ У ТЕБЯ НА АНАЛИЗ БРАЛИ? ЕСЛИ НЕТ,ТО НАДО ТОЖЕ ПОСМОТРЕТЬ.ТРИХОМОНАДЫ (ДА И НЕКОТОРЫЕ ДРУГИЕ ИНФЕКЦИИ) ИМЕЮТ ОСОБЕННОСТЬ ПРОБИРАТЬСЯ В ПРОСТАТУ И ТАМ «ЗАПИРАТЬСЯ НА ПЯТЬ ЗАМКОВ»...В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НУЖНО ПОИСКАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШЕГО УРОЛОГА,КОТОРЫЙ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВЫЯВИТ ПРИЧИНУ И НАЧНЁТ ЭФФЕКТИВНО ЛЕЧИТЬ ,А НЕ БАБЛО НА ПЕРВОМ ЖЕ ПРИЁМЕ ВЫМОГАТЬ...

Оцените ответ:
(0)

И у меня такое жжение постоянно.Инфекций на хломиды,трихомонаду,гонококки,уреаплазму и микоплазму не обнаружено.2 мес назад был секс с девушкой,которая пол года назад вылечила трихомонаду.По результатам УЗИ,хронический простатит.Живу в Питере.Тоже нуждаюсь в помощи!!!

Оцените ответ:
(0)

Здраствуйте.... врач прописал мне лечение ТРИХОМОНАДА. у меня вопрос на 10 дне начались рези при мочеспускании. Это нормально???

Оцените ответ:
(0)

здравствуйте кто может посоветовать чем лечить уреаплазмоз?????был секс с девушкой почувствовал зуд жжение, и решил провериться сдал анализы нашли только ураеплазмоз, а врач один на город и лечить отказался говорит столько проблем долгое лечение а поспрашивал знакомых и в интернете почитал и понял что денег хочет сорвать. Другой же врач в другом городе

Оцените ответ:
(0)

Здравствуйте! У меня похожая проблема: зуд головки полового члена, особенно при выходе из мочеиспускательного канала. Это, наверное, губки уретры. Они покраснели, припухли. Иногда на головке появляются белесоватые скатывающиеся комочки. Мою хозяйственным мылом. Втираю клотримазол. Подскажите, пожалуйста, в чем причина зуда и покраснений? Возможно, в грибке? Но лечение клотримазолом за 14 дней полностью не помогает. Возможно, в герпесе 1 типа (ИФА герпеса первого типа IgG=1,57 при норме до 0,9–1,1), хотя лечение валавиром 10 дней, лавомаксом и витамином Е не помогло. Возможно, в enterococcus faecalis (10^3 КОЕ/мл по бакпосеву соскобу урогенитальных путей). Подскажите, как избавиться от энтерококка, не прибегая к антибиотикам (я ими уже нарушил работу печени и кишечника)? Чем лечить воспаление в мочеиспускательном канале? Может, попринимать уро-ваксом? Или орошать головку октенисептом? Или смазывать левомеколем? Или актовегином? Или продолжать втирать клотримазол (ведь в инструкции указано, что он активен против граммположительных микроорганизмов)? Если один вариант – антибиотик, то в каких дозах его принимать, чтобы не вредить работе печени и кишечника? По антибиотикограмме чувствительности энтерококка подходит офлоксацин. В инструкции к офлоксину-400мг («Zentiva») написано, что при тяжелых заболеваниях печени суточная доза не должна превышать 400мг. Но при простатите нужна доза 800мг/сут на протяжении около 14 дней. Можно ли принимать 1 целую и половинку поделенной таблетки (разделит. линия на таблетке есть) в один прием днем, чтобы вышло 600мг/сут? В какое время суток наиболее эффективно действует антибиотик: лучше принимать полную дозу днем или вечером? Или лучше разбить на три приема в сутки по 0,5 таблетки? Скажите, пожалуйста, можно ли в ходе лечения снижать дозу антибиотика (например, первые четыре дня по 800мг, а потом еще три дня по 400 мг)? Или более эффективным и безопасным будет прием по 400мг/сут при продолжительном лечении (10–12 дней)? И можно ли принимать после офлоксина «Zentiva» (5 дней) офлоксацин «Артериум» (2–3 дня при необходимости)? Меня также беспокоят колики в области простаты и правого пахового лимфоузла. Как избавиться от пахового лимфоденита и колик в простате? Прикладывать к лимфоузлу подогретые семена льна? Подскажите, пожалуйста, что мне делать, чем лечиться? К врачам ходить за полгода уже устал. Был у трех урологов. Деньги ношу тысячами. Лекарства пью горстями (за полгода около 30 наименований). Толку никакого. Только убиваю здоровье других органов. Спасибо. Андрей, 27 лет

Оцените ответ:
(0)

Иногда бывало такое, хотя у меня уже более 6 лет только 1 партерша - супруга. Здорово помогает набор трав № 2 из Кораллового клуба (Это не реклама, просто делюсь опытом). Всего 2 таблетки - и утром - как не бывало.А вообще - при элементарной гигиене (до и после) - никаких болей вообще не случалось. Хотя бы презерватив.

Оцените ответ:
(0)
загрузка...