Специалисты

Авторизация


загрузка...

Неделю назад появился зуд лица и шеи. Сначала думала от смены крема, сменила на старый - зуд не прекратился.Не пойму чем вызвано - я не аллергик. Подскажите, пожалуйста. Спасибо



Ответы

Здравствуйте, Илона! И кожа при этом остаётся чистой? Не опухает?

Оцените ответ:
(0)

У меня неделю назад стало чесаться лицо и брови. Потом все немного утихло, а вчера на работе немного поволновалась, и тут же лицо и шея покраснели и стали чесаться, что это может быть. Кожа не опухает

Оцените ответ:
(0)

Натали! принимайте гомеопатическое лекарство Феррум металликум 12 - по 1 грануле 1 раз в 3 дня на ночь, длительно.

Оцените ответ:
(0)

И ещё, носите с собой - Рус токсикодендрон 6.

Оцените ответ:
(0)

Здравствуйте! у меня такая проблема у меня чешется лицо, а потом появляются прыщики и когда пробреюсь, левая сторона лица чешется что мне делать, как мне быть

Оцените ответ:
(0)

у меня та же проблема, хотелось бы узнать, что делать??

Оцените ответ:
(0)

ЧЕШЕТСЯ ЛИЦО ЩЕКИ И ЛОБ И ШЕЛУШИТСЯ ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Оцените ответ:
(0)

Здравствуйте!!!!У меня тоже чешется лицо где то около 10лет,ходили к дерматологу,но врач и не ставил диагноз а прописывал лекарства,чтобы стихал зуд!!!Я уже много лет пользуюсь одним средством и помагает,но через время опять начинается зуд!! Вот пользуюсь мазь Цинковая+Синафлан+Витамин Е(жидкое) и все смешуем в пропорцию!!И мажем лицо не большим слоем на 15-20 мин,потом вытераем салфеткой!!А на днях обратила внимания,что и тело чешется,вот теперь после каждого купания,мажусь детским молочком,оно увлажняет и не чешется!!!!

Оцените ответ:
(0)

Здравствуйте, Очень чешутся уши и сыпь, то есть покраснения появляются когда чешется. Когда не чешется-пропадают красные пятна. Позже и щеки начали чесаться. Я только приехала с теплой страны после 4х месячного отсутствия-думала может смена климата. Я не аллерголик. Подскажите,что делать?

Оцените ответ:
(0)

здравствуйте. у меня чешется и зудит лицо краснеет и проходит через некоторое время .аллергии нет. не опухает.и прыщики еще не проходят. не поможете.спасибо.

Оцените ответ:
(0)

здравствуйте!у меня красные щёки и все лицо чешится, и шелушится..что это?и что делать?

Оцените ответ:
(0)

Здравствуйте! Немогу понять от чего это происходит,зависит. Жутко чешется лицо порой, ну может ближе к зиме,и всю зиму.....потом месяца три четыре может не быть и летом снова...при этом готова разодрать! Если не трогать то терпимо, но горит. Горит все от ушей до шеи....Чешется так же - щеки,глаза, уши, шея..никаких видимых повреждений нет,только если расчесать! А так лицо розоватое становится , отчетливых пятен никаких нет,скорее сплошняком розовое.. Алергий вроде никаких нет. Ну врятли это на еду,потому что ем как обычно. И кремами пользуюсь как обычно теми же. Что делать? то появляется то проходит! Я заметила что начинает чесаться лицо, потому шея, через какое то время кисти рук, ноги...и потом уж все что осталось! но не так интенсивно как лицо!

Оцените ответ:
(0)

у меня лицо чешется,и опухла....зуд...не помагает даже супрастин ...помогите что делать ops:

Оцените ответ:
(0)

Здравствуйте! У меня чешется лицо, прыщи и покраснение! Поела новый шоколад и после этого, я думсаю, это появилось! Может быть это аллергия?

Оцените ответ:
(0)

моему сыну 12 лет, вторую неделю к вечеру у него краснеют и горят щеки,уши, местами шея, шелушилась -стала мазать детским кремом -шелушение быстро прошло. температуры нет,ничего не болит, активен. утром все чистенько. к вечеру опять краснеет.ЧТО ДЕЛАТЬ.два месяца назад прошли всех врачей -здоров!

Оцените ответ:
(0)

у всех все чешется, и никто помочь не может..

Оцените ответ:
(0)
загрузка...