Специалисты

Авторизация


загрузка...

Доброго времени суток! Три месяца назад ослабела эрекция и снизилось либидо. До этого все было превосходно. Обратился к андрологу.После сдачи анализов выявлен обострение застойного простатита .Сам простатит у меня уже давно. Лечился тоже давно, последнее время терпел.Доктор назначил лечение препаратами(Бисептол, Детралекс , Йохимбин гидрохлорид, Кордура, так же прошел 5 дней курс массажа простаты, микроклизмы, вакуум, и ввод лекарства через уретру. Лечусь 7 день. Сильных изменений не почувствовал. Жена в командировке эрекцию проверить не могу. Ночные эрекции есть, но слабые.При маструбации эрекция нормальная.Плохо сплю.Сильно переживаю по поводу будущего секса с женой, получится или нет. Подскажите пожалуйста как успокоиться и не все ли потеряно. Спасибо.



Ответы

Курс,который вы проходите,в любом  случае-неадекватен.На основании каких исследований установлен диагноз? Кроме того,ваши симптомы вряд ли связан с простатитом.Нужно проходить комплексное обследование у уролога.

Оцените ответ:
(0)

Здравствуйте, Сергей! Надежнее всего, когда человек узнаёт о своей проблеме после получения максимальной информации - из книг, вебинаров, после ответов на вопросы, после личных консультаций. Ответы на все вопросы о нарушениях эрекции и эякуляции Вы сможете получить, подписавшись на мой авторский курс на сайте http://urostar.justclick.ru/index.html

Оцените ответ:
(0)

Диагноз установлен по анализу секрета простаты и мазка.

Оцените ответ:
(0)

Эпитильные клетки 8-10 20-30дес 10,Лейкоциты 5-6 ед.макрофаги -,Амилоидные тельца -,Кристалы Бетхера +++,Эритроциты -,Лецитиновые зерна ++, остальное все---

Оцените ответ:
(0)

проблема в том, что я постоянно думаю о предстоящем сексе с женой, как он пройдет, а во время ласк голова начинает контролировать эрекцию.Эрекция получается недостаточной для совершения акта. Раньше я часто хотел и просил ее, но она мне часто отказывала. Я нервничал всегда. Ласки происходят только с моей стороны, она никак не реагирует. Может в этом вся причина. Она пьет постоянно контрацептивы Логест. Говорит, что ей всегда не хочется. Может контрацептивы снижают ей либидо. Как мне помочь ей расслабиться, тогда думаю все будет нормально. 12 лет назад была уже такая ситуация, она мне помогла ласками и все пошло.Спасибо.

Оцените ответ:
(0)

Супруге нужно пообщаться с гинекологом,назначившим контрацептивы.

Оцените ответ:
(0)

МОЖЕТ ПРОСТО ПЕРЕСТАТЬ ПРИНИМАТЬ КОНТРАЦЕПТИВЫ И ВСЕ.

Оцените ответ:
(0)

Как мне усилить желание (либидо)?

Оцените ответ:
(0)

Как мне усилить желание (либидо)?

Оцените ответ:
(0)

Проверял месяц назад был 12,02 нмоль

Оцените ответ:
(0)

Глядя на порно и при маструбации эрекция в норме.

Оцените ответ:
(0)

А не вредно будет попринимать Тентекст-форте или Трибестан ?

Оцените ответ:
(0)

Это бесполезные препараты,а в вашем случае еще и бессмысленные.

Оцените ответ:
(0)
загрузка...